День Победы

11 Мая 2021

9 мая в Доме ученых была насыщенная программа праздничных мероприятий

В 12.00 в ресторане состоялся праздничный концерт «Не забывай наш май»,  на котором присутствовали ветераны Советского района и микрорайона Ща вместе с председателем ветеранской организации Бертяковым Виталием Константиновичем и участником ВОВ Серебряковым Петром Степановичем. Кроме музыкальной программы им было предложено угощение от ресторана Дома ученых.

В 15.00 в Зимнем саду состоялась программа «Поклонимся великим тем годам», в которой приняли участие Академический хор «Академ», вокальный ансамбль «Фантазия» (г. Кольцово), академический хор НГУ. Зрители были наполнены чувством патриотизма и гордости за нашу великую Россию, многие не скрывали своих слез!

В 18.00 в программе «Расцветали яблони и груши», которая состоялась в Зимнем саду,  приняли участие ансамбли «Mamus Academus» и «Ровнов7» и другие коллективы.

Дом ученых благодарит всех участников мероприятий за прекрасные моменты, которые они нам подарили, всех неравнодушных зрителей, пришедших в этот великий день, чтобы вспомнить и почтить память героев нашей страны!

 

Фотографии

Редактировалось: 2 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80