Встречи на выставке

6 Апреля 2022

Посетить выставку художника и з Санкт-Петербурга Натальи Тур и посмотреть экспозицию живописных работ вместе с художником, окончившим Академию художеств им. И.Е.Репина  - что может быть интереснее? С начала недели в выставочных залах, где разместилась экспозиция из почти 100 картин, прошло уже несколько встреч с группами иностранных студентов НГУ и школьников, и художник рассказала о своих работах.
Картины Натальи можно не только смотреть очень долго, открывая для себя все новые сюжеты, смыслы, детали, - ее работы наполняют счастьем и теплом. Кого-то привлекает экзотика впечатлений из дальних путешествий, кому-то ближе поэзия родных пейзажей. Кому-то нравятся суровые северные состояния природы. В каждой работе художник делится не просто тем, что он увидел, а своим особым состоянием наполненности чувствами через гармонию линий и красок, гармонией, о которой все мы мечтаем, к которой стремимся. 
В четверг, 7 апреля мы приглашаем начинающих и более опытных художников на экскурсию по выставке для разговора о секретах живописного мастерства, которыми Наталья с удовольствием и очень щедро всегда делится. Начало в 18 часов. Приглашаем всех желающих. А просто познакомиться с художником можно в любое время в часы работы выставки до 17 апреля.

 

 

Редактировалось: 2 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80