Открытие выставки фотографий Сергея Алексеенко

24 Сентября 2020

В среду, 22 сентября в выставочном зале Дома ученых прошло открытие юбилейной выставки академика Сергея Владимировича Алексеенко. Более 130 фотографий представлены в экспозиции. Среди самых недоступных, конечно же, Тибет, африканские пустыни, бразильские водопады. Но Сергей Владимирович не забывает и много фотографирует и родные окрестности Новосибирского Академгородка. Поздравить своего коллегу и руководителя пришли сотрудники института Теплофизики, представители научного сообщества. Приятно было услышать добрые слова  от коллег по увлечению, академик В.В.Власов высоко оценил качество фоторабот выставки, рост мастерства автора.
От имени художников, которые много сотрудничают с институтом Теплофизики, где по инициативе Сергея Алексеенко создана своя галерея, поздравила с открытием выставки Наталья Яковлева, руководитель Студии "Перспектива". Галина Лозовая, директор Дома ученых отметила вклад Сергея Владимировича в работу общественного Совета Дома ученых, его помощь в работе и поддержку наших проектов и идей.
Мы присоединяемся к поздравлениям с открытием выставки и юбилеем и надеемся, что нас ждут ещё новые интересные творческие находки и новые талантливые работы и выставки С.В.Алексеенко. 
 


 

 

Редактировалось: 3 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80