Синтетическая биология и биофармацевтика

25 Июля 2022
С 24 по 28 июля 2022 г. Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН проводит в Доме ученых Всероссийскую конференцию «Синтетическая биология  и биофармацевтика».

В рамках конференции ученые обсуждают актуальные научные и научно-практические вопросы, связанные с разработкой терапевтических препаратов и вакцин на основе синтетических олигонуклеотидов и полинуклеотидов, белков, модифицированных вирусов, бактерий, а также биоподобных структур и интеллектуальных материалов для медицины, создаваемых методами синтетический биологии. Среди обсуждаемых тем – клеточные технологии в биомедицине, молекулярная диагностика и биоимиджинг, ядерные технологии в медицине, системы геномного редактирования и др.

Конференция проводится при финансовой и организационной поддержке ООО «БИОСАН», акционерного общества «Р-Фарм», ООО «Диаэм», ООО «НООГЕН», ООО «Биолабмикс», ООО «М-Спектр», АО «ГенТерра», ООО «ВнешБиоТорг», ООО «БИОГЕН-АНАЛИТИКА», ООО «МИЛЛАБ Система», ООО «Аламед», ООО «БИОТЕХНО», ООО «СкайДжин», ООО «Биолайн», ООО «Компания Хеликон», ООО «Химмед Сибирь», ООО «Реолгрейд сервис», ООО «БЕЛБИОЛАБ» и ЗАО «Евроген».

 

Фотографии

Редактировалось: 1 год назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80