Курсы испанского языка

13 Октября 2020

Дом ученых приглашает записаться на курсы по изучению испанского языка.

5 основных причин изучать новый язык:

1. Изучение любого языка активизирует движение мозговых извилин, и чем старше мы становимся, тем больше пользы от изучения. Вы что предпочитаете для гимнастики мозга - кроссворды разгадывать, или новый язык заложить в свой "персональный компьютер"?

2. На испанском говорят в 31 стране мира, на 4х континентах! По перспективам это второй из самых востребованных языков сейчас. Успевайте!

3. Испанский - очень мелодичный и немыслимо красивый язык. Произношение для русскоязычных вообще простое. Доказано учеными, что ESPAÑOL наряду с ITALIANO (итальянским ) очень позитивно влияет на наш организм, на уровне вибраций. Не помешает подпевать хорошей песне на испанском, почувствуете прилив отличного настроения!

4. У Вас появится возможность прямого общения со многими людьми во время путешествий. Это жирный плюс - не нервничать от того, что ты "немой" и "глухой".

5. Изучение испанского с опытным педагогом  - это тоже плюс в Ваш кейс, и повышает не только самооценку, но и оценку Ваших клиентов, чем бы Вы не занимались. Хотя бы минимальные знания - это всегда лучше, чем ничего.

Занятия по воскресеньям, преподаватель Светлана Миронова, контактный телефон 8 913 744 83 13

 

Редактировалось: 3 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80