Открытое первенство Дома ученых по быстрым шахматам – 2020

28 Января 2020

Лучшие шахматисты Академгородка, Бердска и Новосибирска встретились 25 и 26 января на Открытом первенстве Дома ученых по быстрым шахматам, организованном шахматным клубом Дома ученых. Всего в соревнованиях приняли участие 30 человек. Главным судьей турнира был В.А. Вшивков – член Дома ученых, председатель шахматного клуба.

Все участники показали достойный уровень игры. В результате нелегкой борьбы призовые места распределились следующим образом:

I место – Чигвинцев Андрей (мастер международного класса)

II место – Монгуш Кежик (14 лет)

III место – Подберезко Павел

Лучший результат среди ветеранов показал член Дома ученых Александр Акишев. Лучшей среди женщин стала Олеся Слоик. Среди юниоров лучшим был признан результат Дмитрия Фокина (12 лет).

Мы поздравляем призеров и благодарим всех шахматистов за участие в шахматном турнире! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Редактировалось: 4 года назад