С Днем Победы!

9 Мая 2020

Дорогие друзья! От всей души поздравляем всех членов Дома ученых, ветеранов Великой Отечественной войны, жителей Советского района с великим праздником, с Днем Победы!

Великая Отечественная война перевернула жизни многих, она ломала судьбы и рушила семьи. Но несмотря ни на что люди сражались, выживали в нечеловеческих условиях, делали все возможное ради одной цели – ради Победы.

Важно помнить о том, что пришлось пережить участникам тех страшных событий. Важно не забывать, какой ценой нам досталась возможность видеть сегодня мирное небо над головой.

Давайте почтим память людей, отдавших жизни за свободу, за Родину, за наше будущее! Давайте поблагодарим ветеранов за их героические подвиги, за их бесконечное мужество и пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Нам бы очень хотелось провести этот День Победы с вами в Доме ученых, но обстоятельства складываются так, что все праздничные мероприятия переносятся на более позднее время. Но мы не могли оставить вас без хотя бы частички праздничной атмосферы, и потому прикрепляем видео с одного из концертов наших друзей, Православной гимназии им. Преподобного Сергия Радонежского, в Доме ученых, где исполняются песни, посвященные Победе.

С праздником, друзья! Надеемся на скорую встречу!

Редактировалось: 3 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80