Клубная жизнь: сентябрь 2020

17 Сентября 2020
Жизнь возвращается в наши клубы , после долгого перерыва есть что обсудить, о чем поговорить, чем поделиться. На первой встрече участников клуба ЛитМастер Тамара Николаевна Кликунова/Смолина порадовала своими новыми сборниками стихов.
Вынужденные каникулы, тревога за жизнь близких, необходимость изоляции, нарушение планов больших и малых. Уныние, грусть, опустившиеся руки.
А Тамара Николаевна использовала это время для написания новых стихов! И выпустила четыре сборника. Детские стихи- забавные, милые, добрые, познавательные. А для нас , да и для себя, (ведь сложить слова в стихи просит наша душа), о том, как пережили мы весну 2020 и пришли к «Осеннему калейдоскопу «, где и посвящения , и воспоминания, и размышления, и нежная лирика .
Тамара Николаевна удивительной души человек, общаясь с нею невозможно не улыбнуться, так она заряжает энергией, и оптимизмом, своими эмоциональными рассказами хоть о любимой Чукотке, хоть о домике Хемингуэя на Кубе.
Поэт-лирик, педагог, путешественник, журналист, член Союза писателей, обаятельнейший и теплейший человек ( это мы, северяне!) - всё в одном лице!
По следам встречи в клубе ЛитМастер: подводили итоги творческого лета в вынужденных обстоятельствах. Вывод: потенциал есть!
Наталья Трегуб


 

Редактировалось: 3 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80