Гастрольные концерты ноября

24 Ноября 2019

Ноябрь 2019 года выдался в Доме ученых богатым на гастрольные концерты известных артистов.

Своим выступлением порадовал поклонников Александр Розенбаум: «Заздравную» традиционно весь зал пел стоя, а новую песню «Донбасский мальчик» слушали со слезами на глазах.

Любители классической музыки посетили концерт Филармонического Камерного оркестра, на котором дирижером и солистом на клавесине выступил молодой талантливый музыкант из Москвы Иван Великанов.

20-летию творческой деятельности посвятила свое выступление яркая исполнительница русских народных песен Марина Девятова в сопровождении своего шоу-балета «ЯR-dance».

Популярные комики из проекта StandUp Show собрали на своих выступлениях полный зал молодежи, а публика постарше пришла на юбилейный концерт Владимира Винокура и его Театра пародий.

Дом ученых также посетили известные московские актеры со своими спектаклями. Одним из самых ярких, без сомнений, стал моноспектакль народного артиста РФ Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино».

И, наконец, ни с чем не сравнимым по накалу эмоций в зале стал концерт культового кинорежиссера и музыканта Эмира Кустурицы и его группы «The No Smoking Orchestra» – зрители в зале подпевали и приплясывали в такт зажигательным балканским песням, не в силах усидеть на месте!

Редактировалось: 4 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80