Новогодняя выставка в библиотеке

24 Декабря 2019

Приближаются новогодние каникулы, и если повезет с погодой, то можно будет с пользой для здоровья бегать на лыжах, кататься на коньках, осматривать снежные городки и водить хороводы вокруг праздничных ёлок. Но неизбежно наступит момент, когда захочется с удовольствием устроиться под теплым пледом с чашечкой ароматного чая или какао и протянуть руку за книжкой.

Чтобы не оказаться без книжной поддержки в длинные, пока еще зимние вечера, приглашаем заглянуть к нам в библиотеку, где приготовлена выставка как раз такого уютного чтения. От одних названий поднимается праздничный настрой: «Рождественская шкатулка», «Рождество в кошачьем кафе», «Рассказы к Новому году и Рождеству». Учтены все жанры – кроме скучных, конечно.

Романтические истории, увлекательные семейные саги, не очень страшные детективы, детские сказки. К примеру, что мы знаем о том, легко ли работать Дедом Морозом? А Диснеевские рождественские рассказы поведают нам об этом словами и забавными картинками.

Рекомендуем не откладывать поход в библиотеку до последнего дня, потому что книжечки хотят скорее попасть к читателям.

Библиотека всю последнюю неделю будет работать для вас в обычном режиме. А с 31 декабря по 8 января будем отдыхать, и читать, конечно. После каникул ждем вас с 9 января.

Всем веселых и плодотворных каникул!

Редактировалось: 4 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80