«Вместе»: завершение первого сезона
26 Июня 2026
Завершился первый сезон детского летнего клуба Дома учёных «Вместе».
В течение насыщенных четырёх недель мальчишки и девчонки активно проводили время в стенах нашего Дома: занимались театральным мастерством, танцами, вокалом, техникой речи, английским языком, участвовали в спортивных стартах, готовили выставку рисунков и творческих работ.
А ещё увидели мюзикл «Мэри Поппинс» Новосибирского музыкального театра на сцене Дома учёных, побывали на спектакле и мастер-классе в Новосибирском областном театре кукол и на экскурсии на Станции юных натуралистов!
Главным итогом сезона стало театрализованное представление «Сказки-небылички», посвящённое Году единства народов России, которое ребята в заключительный день представили родителям и друзьям.
Спасибо всем нашим маленьким участникам клуба за этот замечательный сезон! До новых встреч в Доме учёных!
Фотографии
Редактировалось: 1 час назад