Открытие выставки Евгении Бабуриной

19 Ноября 2021
В выставочном зале Дома учёных 17 ноября прошёл замечательный вернисаж - открытие яркой, необычайно эмоциональной выставки молодого новосибирского художника и дизайнера Евгении Бабуриной. Живая музыка, вокал, подарки для гостей и угощение для самых маленьких гостей дополнили впечатления от самой экспозиции, в которой соединились пастели, живописные работы акрилом, графика печатаная и уникальная, керамические скульптуры, анимация.  Цветные иллюстрации и колоритные картины раскрывают нам целостный, гармоничный мир художницы, воспринимающей мир вокруг цветным, светлым и очень добрым. Каждая работа Евгении - размышления в линиях и пятнах, символах и знаках. Многие из них абстрактны, некоторые - фигуративны, но авторский стиль, непосредственный, смелый, даже примитивистский по цвету, форме, композиции очень привлекает и заряжает позитивными эмоциями. 
Гостям вернисажа  были продемонстрированы предметы одежды и аксессуары от бренда «Автограф» с элементами дизайна от новосибирских художников, в том числе и Евгении Бабуриной. 
Будем рады видеть вас на этой экспозиции, которая создавалась художником с мыслями о том, как прекрасно дарить людям радость, делиться своим настроением и учить нас быть по-настоящему счастливыми. Переходите на солнечную сторону, друзья! Выставка работает до 12 декабря. 

 

Фотографии

Редактировалось: 2 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80