Провожаем 2021 год

27 Декабря 2021

Говорят, чтобы хорошо встретить Новый год, нужно непременно так же хорошо проводить старый.

24 декабря в ресторане Дома ученых прошла музыкальная программа «New Year Must Go On», в которой принимали участие Ольга Пугачева, Аркадий Лунев, Алина Луговская. Дед Мороз и Снегурочка заходили к нам на огонек, и даже бабуля-Ягуля решила вместе с нами проводить уходящий 2021 год. А наши замечательные гости танцевали, пели, участвовали в конкурсах и получали подарки. Очень было весело и не хотелось расходиться!

25 декабря в 16.00 в Малом зале Дома ученых состоялся музыкальный спектакль «Мышата и Шахматы» - очередной шедевр авторского творчества Кати Гольдиной. Как всегда интересный, с неожиданными поворотами в развитии событий и очень сказочным сюжетом. В постановке принимали участие дети и взрослые. Зрителям, сидящим в зале, тоже хотелось бы побывать одним из персонажей этого удивительного действа.

Субботним вечером в ресторане мы продолжили провожать старый год с коллективом «VARiANT». В музыкальной программе «Новый год не за горами» звучали и авторские песни, написанные руководителем коллектива Владиславом Матусом, и известные российские популярные песни. Несравненная Елена Власова и динамичный Алексей Лесовой заставили публику танцевать весь вечер!

 

Фотографии

Редактировалось: 2 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80