Лето с клубом "Вместе"

25 Мая 2022

Первый сезон детского клуба «Вместе» открывается 6 июня в Доме ученых. Участников ждет активная и насыщенная программа. Под руководством опытных преподавателей ребята будут заниматься хореографией, вокалом, рисованием, актерским мастерством и другими видами творчества, посещать занимательные уроки английского языка, участвовать в спортивных стартах. В перерывах между занятиями кураторы клуба организуют для детей экскурсии, прогулки, подвижные и настольные игры, просмотры фильмов.

В конце сезона состоится большой праздник, на котором родители, близкие и друзья смогут увидеть настоящий спектакль, подготовленный участниками клуба.


Детский клуб «Вместе» – это общение, творчество, спорт, двухразовое питание в ресторане Дома ученых, новые знакомства и яркие впечатления. Некоторые ребята приходят в летний клуб уже не в первый раз: скучно здесь не бывает!

Клуб работает с 10 до 17 ч. (понедельник-пятница). Справки и запись детей по телефону 330-76-54. Заявления принимаются в комнате 225 и на вахте Дома ученых. 

Форма заявления

 

Редактировалось: 1 год назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80